Понедельник, 09 апреля 2018 12:36

День здоровья

Оцените материал
(1 Голосовать)

6 апреля в школе проводились мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню здоровья. Начались эти мероприятия с матча по пионерболу между сборными начальной школы. Ребята показали зрителям очень интересный матч и упорную борьбу. В первой партии победила 1 сборная со счетом 25:21, во второй партии, внеся коррективы в свою игру победила 2 сборная со счетом 25:22. Судьба матча решилась в третьей партии, где немного сильнее оказалась 1 сборная, взяв верх со счетом 27:25. Продолжились мероприятия сдачей норм физкультурно-спортивного комплекса ГТО в 5-7 классах. Дети сдавали 4 норматива: челночный бег, отжимания, прыжок в длину и пресс. Все нормативы были сданы успешно, были показаны очень хорошие результаты, что говорит о прекрасной физической форме наших учащихся. Закончились мероприятия матчем по волейболу между мужской сборной 8-9 классов и женской сборной школы. Первую партию в борьбе выиграли девушки со счетом 25:20. Вторую партию, показав волю к победе, выиграли юноши со счетом 25:22. В третьей партии женская сборная была более собрана и организована, выиграв ее со счетом 25:19 она победила в матче. Всем зрителям очень понравилось наблюдать за бескомпромиссной борьбой между участниками Дня здоровья. Спасибо им за самоотдачу. Ждем следующих мероприятий.

Прочитано 229 раз Последнее изменение Среда, 25 апреля 2018 12:28
Другие материалы в этой категории: « 8 марта День космонавтики »